Marcel MARLIER 1930-2011 Martine - Tome 8 Martine à la montagne Gouache sur papier pour la planche 15 de cet album publié en 1959 aux éditions Casterman. Signé en bas à droite « Marlier ». 19,70 x 24,50 cm Debbie in the Mountains. Gouache on paper. Original drawing for page 15 of this album (Casterman, 1959). Signed. 7 3/4 x 9 5/8 in.