Marcel MARLIER 1930-2011 Martine - Tome 12 Martine à la maison Gouache et mine de plomb sur papier pour la planche 14 de cet album publié en 1962 aux éditions Casterman. Signé « Marlier » en bas à droite. 21 x 25,30 cm Debbie Learns to Cook. Gouache and pencil on paper. Original drawing for page 14 of this album (Casterman, 1962). Signed. 8 1/4 x 10 in.