Marcel MARLIER 1930-2011 Martine - Tome 10 Martine en bateau Gouache sur papier pour la planche 12 de cet album publié en 1961 aux éditions Casterman. Signé « Marlier » en bas à droite. 20 x 24 cm Debbie on a Boat. Gouache on paper. Original drawing for page 12 of this album (Casterman, 1961). Signed. 7 7/8 x 9 1/2 in.