Manfred Hebenstreit * (Altheim, OÖ, 1957 geb.) Aus der Serie: Indisch-Rot, rechts unten signiert und datiert: Hebenstreit (20)16, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Experte: Christian Wiesinger