Maison LALIQUE d'après un modèle de Marc LALIQUE (1900-1977) Vase modèle « Dampierre » sur piédouche en verre blanc pressé moulé à décor d'hirondelles, léger éclat sur le pied. H: 12cm Signé Lalique France