Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Lumière d'hiver, 1946-1947 Huile sur

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.505 $ - 3.131 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.505 $ - 3.131 $
Zuschlagspreis:

Lumière d'hiver, 1946-1947 Huile sur toile Signée du cachet 65 x 81 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326