März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 5581. Lot: Puppenstubenzubehör Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 11:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19./20.Jh. Metall/Zinn/Glas. Diverse Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Vasen, Kerzenstöcke und Geschirr. H 1–7 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.