September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 5480. Lot: Puppenstubenzubehör Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19./20.Jh. Porzellan/Zinn/Metall. Diverses Geschirr, Büroutensilien, Einrichtungsgegenstände und Figuren, assortiert. H 0,5–6 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.