Lot: Puppenstubenzubehör Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Porzellan. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. 4 Stubenpuppen aus bemaltem Biscuit-Porzellan. 1–20 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren