Lot: Puppenstubenzubehör Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 20.Jh. Möbel aus polychrom bemaltem Holz. 3 Stubenpuppen aus bemaltem Biscuit-Porzellan. 3–16,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren