LOT en or ou or et argent comprenant deux pendentifs médaillons ovales sertis de diamants taillés en roses et pierres de synthèse rouges (travail français), ou appliqués d'onyx et perle de culture. (Manque des diamants taillés en roses). Poids brut : 28 gr. On y joint un pendentif médaillon ovale en or 14K (585°/oo) gravé de fleurs (bosses). Poids : 8 gr.