Lot en or ou monté en or comprenant: Bracelet gourmette - Bague - Montre de col - Médaille - Pendentifs et divers en or ou montés en or. On y joint: Une montre bracelet de dame, en or 14K (585 / 1000e) le tour de poignet en métal et un fume cigarettes cerclé d'or. (accidents et manques). Poids brut des pièces pesables en or: 32g. On y joint: Un lot de bijoux fantaisie en métal doré.