Lot en or (750 millièmes) ou monté en or (750 millièmes) et métal comprenant: un bracelet supportant deux pendeloques; deux colliers de perles de culture baroques, l'un orné d'un fermoir serti d'émeraudes et diamants taillés en rose et bague ornée d'une pierre de synthèse bleue dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Poids brut total: 96 g - Tour de doigt: 49,5