Lot en or 750 millièmes, composé de petits bijoux et de débris. Poids brut : 128 g. l'ensemble. On y joint une monture de bague en platine 850 millièmes; poids : 3.30 g. ; ainsi que 2 éléments en or 585 millièmes; poids brut : 5 g. (en l'état pour tout le lot)