Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: deux bracelets; trois colliers dont un orné de diamants; une broche fleur; une broche canard; un pendentif pagode et une bague. Poids: 44,1 g On y joint un bracelet-montre en or 750 millièmes et cuir; deux bagues et une monture de bague; un bracelet accidenté et un petit pendentif. Poids brut: 29 g On y joint un lot de bijoux fantaisie divers en métal ou composition.