Lot de trois bracelets Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie piquetée. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 4,6 g Bracelet gourmette en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie. Chaînette de sécurité. Diam : 9 cm Poids brut : 10,2 g Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille figaro alternés de perles de culture. Longueur : 18 cm Poids brut : 2,9 g