Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

LOT DE TROIS BRACELETS et hnographiques en argent ciselé ou ornés de pampilles, l'un

Importants bijoux
20.03.2013
Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 194 $ - 324 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 194 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Importants bijoux
20.03.2013
Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 194 $ - 324 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 194 $

LOT DE TROIS BRACELETS et hnographiques en argent ciselé ou ornés de pampilles, l'un d'eux serti de trois lapis-lazuli. Poids brut: 336 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
20.03.2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
20.03.2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240