Auktionsarchiv: Los-Nr. 288

Lot de trois bracelets en or jaune 18 carats(750

BIJOUX & MONTRES
09.07.2015
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 87 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 351 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 288

BIJOUX & MONTRES
09.07.2015
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 87 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
320 €
ca. 351 $

Lot de trois bracelets en or jaune 18 carats(750 millièmes), un en perles de corail et perles de culture alternées, le deuxième en perles de calcédoine teintée bleu et perles de culture et le troisième perles de calcédoine teintée vert. Poids brut corail: 8,05 g; Poids brut calcédoine bleue: 7,90 g; Poids brut chrysoprase: 8,57 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 288
09.07.2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 288
09.07.2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501