LOT DE DEUX OBJETS - Portrait d'homme miniature représenté de 3/4. Il porte une redingote noire et une chemise blanche. Miniature rectangulaire dans un encadrement en bois noirci. Dimensions : 7 x 5 cm (à vue) - Petit putto en bois sculpté et polychromé Proablement un ancien élément de décor. Hauteur : 25 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 10 cm (Accidents et manques) Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230) Lot vendu en l'état