LOT DE BIJOUX: - une épingle cravate sertie d'une pierre bleue, - une broche rosace en or, - une broche barette en or jaune avec turquoises, - un paire de boucles d'oreilles en or et pierre verte, - une boucle d'oreille noeud en or et diamants, - une broche noeud en argent, or et diamants. Poids brut total : 22.5gr.