Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une fine chaîne à maille gourmette, un collier chaîne et pendentif perle de culture, deux pendentifs croix, une chevalière chiffrée (taille : 50), deux bagues perles (accidents), un pendentif serti d'une perle de corail, une alliance Poids brut total : 40,8 gr. Accidents, pour débris