Auktionsarchiv: Los-Nr. 443

BOUDOIR DE MADAME
13.02.2020
Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 65 $ - 108 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 76 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 443

BOUDOIR DE MADAME
13.02.2020
Schätzpreis
60 € - 100 €
ca. 65 $ - 108 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 76 $

Lot de bijoux en argent (800 °/°° ou 925 °/°°) : - une bracelet à maille palmier sur 15 rangs, le fermoir orné d'une fleurette - une broche en forme de cœur (H : 62 mm) - un bracelet jonc ouvert - un ensemble bague (taille : 56) et pendentif à décor de dauphins - une paire de clips d'oreilles circulaires à décor de vannerie - une paire de pendants d'oreilles cœurs (H : 5 cm) Poids brut total : 278 gr. En l'état On y joint un lot de bijoux fantaisie : un bracelet orné de cabochons de pierres bleues de synthèse, un pendentif pépite, un bracelet orné de pierres blanches d'imitation et de pierres bleues sur une ligne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 443
13.02.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 443
13.02.2020
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944