Lot de bijoux en or 18K comprenant 1 gourmette enfant, 1 bracelet serti de perles de culture, 1 alliance, 1 bague trois or et une chaîne. {CR}Poids brut : 17,80 g FRAIS DE VENTE : 8% HT