Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunstauktion Nr. 100
wurde versteigert am: 4. Dezember 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lichtenstein, Roy (Manhattan, New York

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 237 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1280, Aufrufe: 28

Lichtenstein, Roy (Manhattan, New York City 1923-1997 ebenda), "Blondine" (1965), Offsetdruck, unten signiert, Darstellungsgröße ca. 9 x 13 cm, PP, hinter Glas gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Titel: Kunstauktion Nr. 100
Auktionsdatum: 04.12.2020 - 05.12.2020
Adresse: Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH & Co. KG
Wiesbadener Str. 61
55252 Mainz-Kastel
[email protected] · +49 (0)611 176842 · +49 (0)611 1746877