Léopold SURVAGE (Moscou 1879-Paris 1968) Personnage et ville Feutre noir 21 x 24 cm à la vue Signé, daté et localisé en bas à droite Survage 55 Roma Porte en bas à droite le cachet Atelier Survage Provenance : Provenance: Collection du Dr K., Paris