Léopold SURVAGE ( Moscou 1879 - Paris 1968) Petit-déjeuner Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Survage 12 et cachet atelier Survage 35,5 x 29,7 cm à la vue Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, décembre 1980