LEONHARD BOLDT (1875 Eutin - 1963 Hamburg) Öl auf Leinwand, ¨Grasende Schafe auf Bornholm¨ (1910), unten rechts signiert ¨Leonhard Boldt¨ und datiert, verso auf Museumsaufkleber bezeichnet, aus Nachlass des Künstlers, ca. 42x58,5cm, gerahmt (51x68,5cm), Leinwand an den linken Ecken gewölbt, leicht fleckig, Farbfehlstellen am oberen Rand