Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 66 $ - 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 39, Aufrufe: 15

LANGEAIS Lot comprenant : - un cache-pot en faïence façon vannerie décor de glands et feuilles de chêne. Haut. 17 cm - un cache-pot en faïence façon vannerie à décor de pampres de vigne et rehauts de platine. Haut. 19 cm - un pot à tabac porte pipes à décor de baies. Haut. 15 cm - un vase porte fleurs en faïence à décor de glands et feuilles de chênes. Haut. 11 cm Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
Titel: FAIENCES DE LANGEAIS - POUPEES - OBJETS D'ART MOBILIER ANCIEN
Auktionsdatum: 18.09.2019
Adresse: SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2 rue Gustave Eiffel
37500 Chinon
[email protected] · +33 (0)2 47 93 12 64 · +33 (0)2 47 98 33 20