Landschaft mit Häusern. 1907 Öl auf Pappe, fest auf Hartfaserplatte aufgezogen. 40,1 × 56,9 cm. (15 ¾ × 22 ⅜ in.) Unten rechts datiert: VII 07. Retuschen. [3090] Gerahmt