Auktionsarchiv: Los-Nr. 7554

Konvolut von ca

154.Auktion
01.06.2021
Limitpreis
200 €
ca. 244 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7554

Konvolut von ca

154.Auktion
01.06.2021
Limitpreis
200 €
ca. 244 $
Zuschlagspreis:

Konvolut von ca. 180 Exlibris des 20. Jh., einige erotisch., darunter Russland, Italien und Österreich. Allein ca. 90 Stück von Anatolij Kalaschnikow (1930-2007), ca. 40 Stück Italien, 6 x Österreich, ca. 30 x Russland erotisch sowie 20 x Frankreich (erotisch), u.v.m., hinter Passepartout ca. 27 x 21 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7554
01.06.2021
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7554
01.06.2021
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430