TINA JURETZEK 1952 Leipzig – lebt und arbeitet in Düsseldorf KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (OHNE TITEL) (1991) 4 x Tusche, Kopierstift auf Bütten. Je 60,5 x 81 cm (R. 100 x 79 cm). Unten teilw. signiert ‚T. Jur.‘ sowie datiert ‚1990‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.