Auktionspreisarchiv

Auktion: Vorbesichtigung 86. Auktion
wurde versteigert am: 12. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Fotoapparate und Zubehör

Archiv
Limitpreis: 20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 216, Aufrufe: 36

Konvolut Fotoapparate und Zubehör vorwiegend 2. Hälfte 20. Jh., dabei Fotoapparat Zeiss Ikon Contaflex, Objektiv gemarkt Tessar 2,8/50, sowie Exakta Varex 2A, dazu Plattenkamera Zeiss Ikon Ikonta sowie eine moderne Kamera Minolta, Objektiv gemarkt Sigmar Zoom 28–105 mm 1/2,8-4, des Weiteren Nikon TW Zoom, zusätzlich Objektiv Tokina SZ-X 28–200mm 1/3,5-5,3, Objektiv Pro-Tessar 1/4 F=115 mm und Objektiv Pro-Tessar 1/3,2 F=35 mm, ebenfalls dazu zahlreiche Anleitungen und etc.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Mehlis GmbH
Titel: Vorbesichtigung 86. Auktion
Auktionsdatum: 12.05.2017 - 18.05.2017
Adresse: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051