Konvolut Briefmarken DDR postfrisch, Zeitraum 1963 - 1990, mit Kleinbogen-, Block-, Zusamendruck-, Satzausgaben, ab 1968 wohl meist komplett, später teilw. mehrfach bzw. zusätzlich gestempelt, ungeprüft, eingebracht in 5 wattierten grünen Ringbindern - Lindner Falszlos-Album