Königsstetten(?), signiert F. Pfauntz, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (Wi) Königsstetten(?), signiert F. Pfauntz, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (Wi)