Eichkätzchen mit Nüssen, Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi) Eichkätzchen mit Nüssen, Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)