(Wien 1830-1903) "Der Heimtrieb", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Götzelmann, Öl augf Holz, 26 x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi) (Wien 1830-1903) "Der Heimtrieb", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Götzelmann, Öl augf Holz, 26 x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)