KIRKLAND, DOUGLAS (1935) "Sarah Paulsen 2002". Inkjet Print auf mattem Papier. Späterer Abzug. Bildmass 31,6 x 43,2 cm; Blattgrösse 40,4 x 50,6 cm. Unterhalb des Bildes voll signiert, beitelt und datiert. Verso montiertes "Certificate of Authenticity" mit weiterer Signatur, blindgeprägtem Photographen-Monogramm und Galeriestempel. Unter Passepartout.