KIRKLAND, DOUGLAS (1935). "Brigitte Bardot Mexico 1965". Archival Pigment Print aufgezogen auf Aluminum-Platte. Späterer Abzug, um 2013. Bildmass 63 x 94 cm; Platte 76,2 x 101,6 cm. Unterhalb des Bildes eigenhändig bezeichnet, voll signiert und nummeriert 4/24. Verso montiert "Certificate of Authenticity", voll signiert vom Photographen, mit blindgeprägtem Stempel, datiert 12. November 2013, sowie Galeriestempel. Gerahmt. Provenienz: - Europäischer Privatbesitz.