KIRKLAND, DOUGLAS (1935) "Brigitte Bardot 1965". Inkjet Print auf mattem Papier. Späterer Abzug. Bildmass 35,2 x 36 cm; Blattgrösse 50,8 x 40,4 cm. Unterhalb des Bildes voll signiert, beitelt und datiert. Verso montiertes "Certificate of Authenticity" mit weiterer Signatur, blindgeprägtem Photographen-Monogramm und Galeriestempel. Unter Passepartout.