KIRKLAND, DOUGLAS (1935). Audrey Hepburn, 1965. Archival Pigment Print. Späterer Abzug. 45 x 45 cm. Unterhalb des Bildes betitelt und voll signiert. Gerahmt. Verso montiert "Certificate of Authentificity", vom Künstler signiert und datiert 25. Juli 2015, Galeriestempel. Aus einer offenen Edition. Provenienz: - Europäischer Privatbesitz.