Karl Anton Fleck Wien 1928 – 1983 Wien Krampfadler Fleck Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 90 x 62,5 cm 1982 rechts oben und unten mittig monogrammiert und datiert: KAF 1982 oben mittig betitelt: KRAMPFADLER FLECK ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich