Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 6926. Eberle, Adolf Auktionsstart: Mo, 14. Jun 2021, 12:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1843 München 1914) Der Dorfweibel. Öl auf Holz. Unten links signiert. 35x26,6 cm.