JULI JULJEWITSCH (DER JÜNGERE) KLEVER 1882 St. Petersburg - 1942 ebenda Blumenstillleben Öl auf Leinwand. 30,5 cm x 46 cm. Rahmen. Oben links und in Kyrillisch signiert 'Ju. Klever', darunter mit einer Widmung 'An Elsa Genrikhovna Zirkwitz'. Im Randbereich min. ber.