IWAN KONSTANTINOWITSCH AIWASOWSKI 1817 Feodossija - 1900 ebenda (Nachfolger) Die neunte Welle Öl auf Leinwand. 55 cm x 83 cm. Rahmen. Unten rechts mit Resten der Signatur. Part. min. besch. und rest.