Jules LELEU , attribué à Console en placage de palissandre à deux plateaux superposés enserrant un verre miroir, reposant sur deux montants pleins à découpe cintrée terminés par des pieds galbés soulignés d'un jonc en bronze argenté.. 94,5 x 182 x 44,5 cm manques de placage) A rosewood veneer sideboard granted to Jules Leuleu, with two mirror plates and foot with a bronze silver rush. 37,20 x 71,65 x 17,52 inch (lacks of veneer)