Jules LELEU attribué à Paire de tabourets en placage d'acajou, reposant sur quatre pieds à volutes galbés terminés par des sabots en bronze doré. Assise recouverte de velours crème (tâché). 44,5 x 62 x 38 cm (quelques rayures d'usage et fêles) A pair of mahogany veneer stools with cream velvet seats and gilded bronze hoofs, by Jules Leleu 17,52 x 24,41 x 14,96 inch (a few scratches and cracks)