Jules LELEU attribué à Lustre en bronze doré à huit lumières à décor d'enroulements. H : 58 cm ; DL : 58 cm A gilded bronze chandelier with coilings decor, granted to Jules Leleu H : 22,83 inch, D : 22,83 inch