COMPOSITION, 1960 Aquarelle et encre sur papier Signée et datée en bas à droite 37,2 x 26,1 cm - 14.64 x 10.27 in. Watercolor and ink on paper Signed and dated lower right Provenance - Galerie Paul Facchetti, Paris - Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée)