Josef Mikl Wien 1929 – 2008 Wien Ohne Titel / untitled Öl und Gouache auf Papier / oil and gouache on paper 33 x 30 cm 1960 rechts unten signiert und datiert: Mikl 60 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien