Ohne Titel. 1963/64 Gouache auf Karton. 29,5 × 21 cm (11 ⅝ × 8 ¼ in.) Unten mittig mit Bleistift monogrammiert und datiert: M 63/64. Rückseitig signiert, gewidmet und datiert: Mikl 63. [3136
Provenienz Nachlaß Prof. Dr. Werner Hofmann Hamburg